05 августа 2019
1000 <
0

Госадмтехнадзор добился устранения 55 нарушений чистоты вдоль дорог Подмосковья за неделю, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

«Благодаря действиям инспекторов с начала года было удалено более 220 аварийных и сухостойных деревьев, приведено в порядок свыше 240 территорий, прилегающие к объектам полосах отвода дорог, приведены в порядок около 70 остановочных павильонов, более 50 фасадов зданий и сооружений», – заявил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов. За минувшую неделю устранены нарушения в содержании трех остановочных павильонов в Можайском округе на автодороге Тетериново – Поречье и Лотошино – Уваровка, а также налажен окос травы вдоль улицы 20 Января.

В Серпухове по настоянию инспекторов привели в порядок две остановки общественного транспорта на Московском шоссе. А в Наро-Фоминске привели в порядок объекты вдоль дороги Украина – Зинаевка и у деревни Лужки.

В Чехове пресекли пять случаев загрязнения автодорог машинами, перевозящими сыпучие грузы без соответствующих тентов. За все вышеуказанные случаи к ответственности привлечены различные должностные лица.

В Коломне инспекторы заставили навести порядок вдоль дороги на улице Астахова, а в Озерах приведены в порядок две автобусные остановки у деревни Яшкино.

В Красногорске инспекторы Госадмтехнадзора пресекли подтопление на улице Сходненская в Путилкове, заставили огородить ремонтные работы пешеходного моста платформы «Малиновка» и предотвратили вынос грязи со стройплощадки на улице Северная.

В Ликино-Дулеве приведены в порядок четыре фасада зданий вдоль Егорьевского шоссе.

В Пушкинском городском округе инспекторы добились установки ограждения в месте проведения земляных ремонтных работ в Софрине.

В Балашихе за неделю инспекторы повлияли на устранение девяти различных нарушений вдоль дорог.

«Приведены в порядок полосы отвода и территория на улице Октябрьская в Железнодорожном, на улице Карьерная в Салтыковке, на улице Суздальская в Николо-Архангельском, а также в Полевом проезде и на Носовихинском шоссе. Устранены два подтопления на улице Дзержинского», – перечисляется в материале. В Дмитрове по предписаниям Госадмтехнадзора налажена уборка полос отвода автодорог Яхрома-Ильинское, а также вблизи деревни Лупаново.

В Серебряных Прудах окошены территории около остановочных павильонов «Поворот на Серково».

В Зарайске благодаря предписаниям инспекторов окошена трава и приведены в порядок кустарники на автодорогах у населенных пунктов Печерники, Макеево, Зарайский, Дятлово, Саблино.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости