С 12 по 13 ноября с 9.00 до 21.00 на территории Пушкинского городского округа командованием Центрального округа войск национальной гвардии Российской Федерации будет проведено тактико-специальное учение по выполнению задач мирного времени при осложнении обстановки, а также комплексное участие сил и средств 21-й ордена Жукова бригады оперативного назначения Росгвардии, Пушкинского ОВО - филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Московской области», ГУ МЧС России по Московской области, МУ МВД России «Пушкинское», 3 батальона 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области и МБУ «Пушкинский АСО» в специальных действиях по уничтожению бандформирований.
Для проведения учений определены следующие места:
12 ноября в поселении Ашукино и в городе Пушкино по следующим объектам: Советская площадь, здание по адресу ул. Некрасова, д. 5, Дворец спорта «Пушкино», Котельная по адресу ул. И. Арманд, д. 4а, здание по адресу ул. Оранжерейная, д. 19; 13 ноября – село Комягино в районе расположения ОКСТЦ «Полёт».
Уважаемые жители Пушкинского городского округа! Просим вас соблюдать спокойствие и не предпринимать действий, препятствующих проведению указанных мероприятий.
ЕДДС Пушкинского муниципального района, т. 8(495)993-43-06