07 августа 2020
1000 <
0

«ЭКОПУШКИНО» - компания по сбору и вывозу мусора, оказывающая услуги в г. Пушкино. Предприятие располагает собственной техникой, которую также предоставляет в аренду для очистки коммерческих и жилых объектов.

Вывоз ТБО

«ЭКОПУШКИНО» - крупнейшее предприятие по очистке объектов и участков от мусора в г. Пушкино. Современная материально-техническая база, штат профессиональных сотрудников, собственный автопарк спецтехники позволяют обеспечивать высокое качество обслуживания клиентов. Одно из направлений работы компании – утилизация ТБО. В данную категорию отходов входят:

Пищевые помои;

Синтетические материалы;

Остатки от целлюлозной промышленности;

Изделия из пластика и текстиля;

Черные, цветные металлы;

Стекло.

Услуги:

Очистка от ТБО;

Вынос, вывоз старой мебели, электроники, санитарно-технического оборудования;

Вывоз офисной техники;

Очистка участков после стихийных бедствий;

Уборка стройплощадки.

Сотрудники компании собирают и грузят ТБО с соблюдением требований безопасности, а потом на специальном транспорте перевозят к месту хранения или переработки.

Утилизация строительного мусора

Еще одно направление предприятия – перевозка мусора, оставшегося после строительства, ремонта. Услуга оказывается разово, либо по договору абонентского обслуживания. Согласно действующим правилам, сбор остатков строительных материалов с объектов, площадок производится:

После окончания строительных работ перед финишной отделкой помещений.

Перед проведением работ по благоустройству прилегающей к площадке территории.

Перед проверкой надзорных органов.

Известно, что большая часть строительных отходов наносит непоправимый вред экологии. Чтобы этого избежать, необходимо соблюдать строгие правила по утилизации мусора. Специалисты предприятия выполняют работы, учитывая действующие правила, нормативные рекомендации.

Аренда спецтехники

«ЭКОПУШКИНО» - организация, предоставляющая услуги по удалению отходов с территорий частных, государственных и коммерческих объектов, также предоставляющая в аренду спецтехнику. Автопарк организации насчитывает несколько единиц специализированного транспорта, в том числе:

С боковой загрузкой – автомобили оснащены верхним люком, механизмом для выгрузки;

С задней загрузкой – машины имеют вместительный крытый бункер, откидной борт;

С фронтальной загрузкой – бункер оснащен принимающим люком в переднем сегменте, откуда отходы попадают в прессовочное отделение. Автомобиль характеризуется большими габаритами.

Достоинства:

Быстрое выполнение заказа – бригада выезжает в день оформления заказа.

Комплексное обслуживание – сбор, фасовка, погрузка, перевозка.

Удаление любого объема – у организации собственный парк спецтехники разных габаритов.

Полный перечень техники, характеристики транспорта можно посмотреть на сайте компании. По вопросам сотрудничества, а также для консультации можно связаться с сотрудниками предприятия по телефону или онлайн.

За время работы наша компания смогла стать надежным помощником для множества организаций и частных лиц. Будем рады видеть и вас среди наших клиентов и постоянных заказчиков.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости