13 ноября 2020
1000 <
0

11 функциональных ортопедических кроватей с электроприводом поступили Московскую областную больницу имени проф. Розанова В.Н. в рамках программы «Здравоохранение Подмосковья».

Спинки и ограждения кроватей, регулирующиеся по высоте и опускающиеся ниже уровня основания, изготовлены из экологически чистого бука, четырехсекционное основание - из высокопрочного металла, на нем расположен в меру мягкий и очень удобный матрас.

Плавные регулировки секций и высоты многофункциональной кровати достигаются за счет использования надежных электроприводов. Все управление - с помощью пульта, что дает возможность как медперсоналу, так и самому пациенту регулировать положение электрокровати.

Предусмотрена функция тренделенбурга/ антитренделенбурга (регулировка ложа по углу наклона). Колеса оснащены тормозами с индивидуальной блокировкой. Для удобства пациента в комплектацию многофункциональной кровати включено устройство для подтягивания, которое позволяет пользователю двигаться и менять положение тела.

Заведующий отделением Арутюн Туфанян не скрывает радости: «Про эти кровати говорить можно много, а если кратко - это именно то, что нам нужно. Теперь и пациентам будет намного удобнее, и врачам».

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости