20 ноября 2020
1000 <
0

Акции «Школа утилизации: электроника» пройдет в Пушкинском округе 27 ноября. На бесплатную утилизацию принимается утратившее потребительские свойства компьютерное, электронное, электрическое и оптическое оборудование. Это может быть компьютерная и офисная техника, бытовая техника, включая холодильники и кондиционеры; электроинструмент, научная и медицинская техника, телефоны и персональные гаджеты, запчасти и аксессуары, за исключением оборудования, отмеченного значком «радиация».

Для медицинских учреждений утилизация медицинского оборудования осуществляется безвозмездно за исключением аппаратов, содержащих источники ионизирующего излучения (осуществляется на платной основе на льготных условиях). Также на утилизацию безвозмездно принимаются картриджи (в объеме, не превышающем 10% объема сдаваемого утильной электронного и электрического оборудования).

Отработавшее электронное и электрическое оборудование можно будет сдать с 11.00 до 14.00 часов 27 ноября на территории Молодежно-досугового центра «Точка притяжения» по адресу: г. Пушкино, ул. Некрасова, д. 3а (вход на площадку с территории Центрального парка культуры и отдыха).

Акции «Школа утилизации: электроника» проводится Фондом рационального природопользования при поддержке Министерства имущественных отношений Московской области и администрации Пушкинского городского округа. Приглашаем всех желающих принять участие в акции!

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости