19 октября 2022
1000 <
0

Акция по кешбэку за оплату коммунальных услуг в МособлЕИРЦ картой «Мир» стартовала в июле 2021 года. За это время уже более 540 тыс. жителей Подмосковья вернули себе почти 200 млн рублей, сообщает министерство ЖКХ Подмосковья.

«Получать кешбэк в размере 1% от каждого оплаченного счета могут держатели карт «Мир» при условии оплаты через личный кабинет на сайте «МосОблЕИРЦ» или в мобильном приложении «МособлЕИРЦ Онлайн», - подчеркнул министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Антон Велиховский. Чтобы стать участником акции и получать кешбэк после каждой оплаты коммунальных услуг, необходимо зарегистрировать карту «Мир» в программе лояльности на странице акции на сайте privetmir.ru или в личном кабинете клиента «МособлЕИРЦ». Затем нужно оплатить коммунальные услуги зарегистрированной картой «Мир» в личном кабинете.

Кешбэк будет начислен на ту же карту «Мир» не ранее 3 рабочих дней с момента оплаты счета за ЖКУ. В среднем кешбэк начисляется в течение 5-7 рабочих дней. Максимальная сумма кешбэка по акции не ограничена. Акция действует до 31 декабря 2022 года.

Читайте также: Задолженность жителей за ЖКУ снизилась в Подмосковье «9 лет назад правительство Московской области поставило задачу – навести порядок в расчетах в ЖКХ. Если житель заплатил за услуги, он должен быть на 100% уверен, что его деньги дошли по назначению, что ему не отключат свет и воду и он не станет заложником работы недобросовестных компаний», - добавил Велиховский.

По его словам, поставщик должен быть уверен, что получит вовремя оплату за свои услуги и сможет вложить деньги в ремонт, в закупку оборудования, в модернизацию и развитие.

Из-за этого был создан Единый информационно-расчетный центр. Вместо 5-7 коммунальных счетов появился единый платежный документ – один счет за услуги разных поставщиков. По всей Московской области открылись современные офисы, появилась возможность платить по счетам, не выходя из дома, причем платить без банковской комиссии и с дополнительной выгодой.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что лучшие подмосковные практики цифровизации тиражируются по всей стране. «Главная цель «цифры» – комфортное получение услуг для людей, общение с властью без барьеров, хлопот и волокиты», — пояснил глава региона.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости