22 ноября 2022
1000 <
0

В городском округе Люберцы установили новые пешеходные ограждения на 8 опасных участках дорог, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Работы по установке новых пешеходных ограждений вдоль автодорог проводятся в целях повышения безопасности дорожного движения.

Дорожные службы монтируют пешеходные ограждения на потенциально опасных участках дорог, где пешеходы могут выйти на проезжую часть и стать потенциальным участником аварии.

В настоящее время в Люберцах обустроили новые пешеходные ограждения на улицах: Московская, Красноармейская, Новая, Калинина, Инициативная, 8 Марта, Калараш, а также на проезде от улицы Вертолетная, дом №4 корпус 2 до улицы Дружбы, дом №1, корпус 2.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщал, что состоянию дорог нужно уделять особое внимание. Ремонт и строительство должны быть под постоянным контролем со стороны глав округов и профильных ведомств.

Также губернатор сообщал, что своевременное обслуживание дорожной сети Подмосковья является залогом ее безопасности для жителей.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости