09 июня 2023
1000 <
0

В городе Пересвет Сергиево-Посадского округа завершаются демонтажные работы в здании плавательного бассейна «Чайка». Капремонт ведется в рамках президентской программы, сообщает пресс-служба министерства стройкомплекса Подмосковья.

Общая площадь здания составляет 1 558 кв. м. На объекте более 30 рабочих, которые выполняют демонтажные и общестроительные работы.

В ходе капремонта подрядчик выполнит ремонт кровли, замену фасадов, окон, дверей и инженерных сетей. Внутри выполнят отделку помещений: отремонтируют полы и потолки, заменят плитку, а также будет заменено все спортивное оборудование.

Объект планируется открыть до конца 2023 года.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал, что к 2026 году в регионе будет построено 34 спортивных объекта.

«В ближайшие 5 лет (с 2022 по 2026 годы) в Подмосковье введем 34 новых спортивных объекта – 16 стадионов, 7 ФОКов с залом, 5 комплексов с катками, 3 бассейна, 2 манежа и футбольное поле с трибунами. Также ведем большую работу по капитальному ремонту объектов», – отметил Воробьев.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости