14 января, 22:24
1000 <
0

Карусели, установленные по программе губернатора в подмосковных парках и на общественных территориях, становятся одними из главных точек притяжения в регионе, сообщает пресс-служба министерства благоустройства Московской области.

«Губернаторские карусели пользуются большой популярностью у жителей и гостей Подмосковья. Первые карусели были установлены в регионе в 2018 году и с тех пор на них покатались более 2 млн человек», — сообщил министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин.

Он отметил, что эти аттракционы стали не только развлечением, но и настоящим украшением парков и общественных территорий, на которых они установлены, тем самым превратив их в точки притяжения. Покататься на таких каруселях можно бесплатно.

В парках, где установлены карусели, созданы специальные брендированные зоны «Зима в Подмосковье». Здесь размещены украшенные елки, гирлянды с фонариками, придающие уютную новогоднюю атмосферу. Вблизи открыты палатки с чаем и сладкими угощениями. Для новогоднего настроения на аттракционах был обновлен музыкальный плейлист.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что в Подмосковье работают над тем, чтобы наполнять афишу мероприятий, с вниманием относятся к организации отдыха.

Он отметил, что на сайте welcome.mosreg.ru каждый может с легкостью найти то, что понравится именно ему.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости