сегодня в 22:48
1000 <
0

Волонтеры и сотрудники колледжа «Московия» 24–25 сентября 2026 года опросили более 100 посетителей поликлиник в четырех городских округах Подмосковья, сообщает пресс-служба министерства образования Московской области.

В Московской области 24–25 сентября 2026 года проходит мониторинг качества государственных и муниципальных услуг в сфере здравоохранения. В исследовании участвует профессиональный колледж «Московия».

Волонтеры и сотрудники колледжа посетили поликлиники в четырех городских округах. За два дня они опросили более 100 посетителей медицинских организаций.

Исследование поможет оценить, насколько граждане довольны обслуживанием, доступностью записи и работой персонала. Полученные данные используют для улучшения работы учреждений здравоохранения.

Как отметил губернатор региона Андрей Воробьев, в Московской области становится меньше жалоб на здравоохранение, а качество оказываемой гражданам помощи — выше.

«Приятно видеть, что год от года жители все выше оценивают здравоохранение. Жалоб, как мы замечаем, становится меньше», — сообщил глава региона.

https://riamo.ru/news/zdravoohranenie/kolledzh-moskovija-oprosil-patsientov-poliklinik-podmoskovja-2425-sentjabrja/

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка