13 апреля 2018
1000 <
0

Директор ООО «ТверьТурСервис», которому принадлежит автобус, перевернувшийся накануне в Пушкинском районе Подмосковья, задержан в Твери, сообщает Telegram-канал Следственного комитета РФ.

«После ДТП с детьми в Подмосковье в городе Твери возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Задержан директор ООО «ТверьТурСервис», которому принадлежит автобус», – говорится в сообщении.

Столкновение экскурсионного автобуса Volvo с автомобилем ВАЗ-2109 произошло на 67-м километре трассы А-107 вблизи населенного пункта Царево Пушкинского района 12 апреля. Автобус перевозил 40 детей в сопровождении взрослых. В результате ДТП водитель легкого автомобиля от полученных травм скончался.

В подмосковных больницах остаются четверо пострадавших, их состояние оценивается как средней тяжести и удовлетворительное,

Прокуратура Московской области организовала проверку в связи с дорожно-транспортным происшествием на трассе А-107. Губернатор Московской области Андрей Воробьев распорядился оказать необходимую помощь детям, пострадавшим в аварии.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости