22 октября 2018
1000 <
0

Мужчина ударил ножом собутыльницу в ходе ссоры в СНТ «Серебрянка» Пушкинского района Подмосковья, пострадавшую доставили в больницу, сообщил РИАМО в воскресенье представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области.

«19 октября в 20:23 в Пушкинском районе, деревня Петушки, СНТ «Серебрянка», из дома бригадой скорой помощи с проникающим колото-резаным ранением брюшной полости в ГБУЗ МО «Пушкинская ЦРБ» доставлена и госпитализирована женщина 1970 года рождения, зарегистрированная в Пермском крае, проживающая в Москве», – сказал собеседник агентства.

Он добавил, что в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска совместно с участковым уполномоченным полиции за совершенное преступление установлен и доставлен в отдел полиции москвич 1962 года рождения. Преступление совершено после совместного распития спиртных напитков.

Представитель пресс-службы уточнил, что по данному факту возбуждено уголовное дело по пункту «з» части 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости