16 ноября 2018
1000 <
0

Уже в следующем году сервис по краткосрочной аренде электросамокатов YouDrive.lite может расширить зону действия до ближнего Подмосковья, чтобы у жителей области появился еще один способ добираться до столицы, сообщил РИАМО сооснователь YouDrive, директор по развитию бизнеса Андрей Куприков.

«Мы планируем запустить электросамокаты в ближнем Подмосковье - там, где есть непосредственная задача связи с Москвой, которую можно решить самокатами», - сказал Куприков.

Он отметил, что пока не планируется запускать сервис YouDrive.lite для поездок внутри подмосковных городов из-за низкого спроса.

Ранее Куприков сообщил, что в 2019 году количество электросамокатов компании YouDrive.lite увеличится в Москве в три раза.

Прокат электросамокатов YouDrive.lite стоит 5 рублей за минуту. Сейчас сервис работает в центре Москвы, оставить электросамокат можно на городских велопарковках. Транспортное средство развивает скорость до 25 километров в час. Полного заряда батареи хватает на расстояние до 20 километров.

В столице в прошедшем сезоне работали три компании по прокату самокатов: «Делисамокат», YouDrive.lite и «Самокатшеринг».

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости