19 ноября 2018
1000 <
0

С 13 по 18 ноября в городском округе Пушкино прошла социальная ярмарка «Ценопад», на которой зафиксировали рекордные продажи колбасы и колбасных изделий, а также солений и консервов, говорится в сообщении пресс-службы министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

«В этот раз гостям были предложены 22 продуктовые позиции по специальным ценам: башкирский мед по цене – от 300 рублей (реализовано более 50 килограммов), маринованные томаты – 75 рублей за килограмм, охлажденные караси и карпы из Ростова – 150 и 200 рублей (реализовано более 300 килограммов), финики из Ирана – 200 рублей за килограмм, топленое масло – 220 рублей за килограмм, саженцы кедра по акции – три штуки за 1 тысячу рублей», – сказал министр потребительского рынка и услуг Подмосковья Владимир Посаженников.

По его словам, особенным спросом пользовались колбасные изделия – печеночная ливерка, колбаса сельская, колбаса деревенская полукопченая, белорусский зельц – реализация превысила полтонны. В ходе ярмарочных мероприятий всего продали более 2,5 тонн продукции.

«Реализация качественной продукции по минимальным ценам привлекает покупателей, а «Ценопад» делает одной из самых посещаемых ярмарок региона», – отметил Посаженников.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости