20 ноября 2018
1000 <
0

Расписание электричек Казанского направления Московской железной дороги изменится 21 ноября из-за того, что железнодорожники будут проводить замену стрелочного перевода на станции «Шиферная», пассажиров просят заранее ознакомиться с изменениями, говорится в сообщении пресс-службы МЖД.

«В среду, 21 ноября, на станции «Шиферная» Казанского направления МЖД железнодорожники проведут плановые работы по замене стрелочного перевода. Стрелка – сложный элемент путевой инфраструктуры, замена которого является достаточно трудоемким процессом, требующим времени и соблюдения определенной технологии», – отмечается в сообщении.

В связи с этим, пассажиров предупредили о том, что на время работ из расписания выведены несколько пригородных электричек на участках Москва – Раменское – платформа 47 километр, Москва – Быково, платформа 88 километр – Голутвин и платформа 88 километр – Шиферная. Кроме того, у некоторых электричек поменяется время отправления и прибытия.

МЖД просит пассажиров заблаговременно ознакомиться с изменениями в движении поездов.

«Сделать это можно на станциях, остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» (http://pass.rzd.ru), в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», а также на официальным сайте и в приложении «Расписание и билеты ЦППК» АО «Центральная ППК»», – уточняется в материале.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости