26 ноября 2018
1000 <
0

 Московское областное УФАС оштрафовало Московскую объединенную электросетевую компанию (МОЭСК) на 100 тысяч рублей за нарушение срока технологического присоединения к сетям, говорится в сообщении пресс-службы управления Федеральной антимонопольной службы РФ по Московской области.

Ранее в адрес Московского областного УФАС России поступило заявление жителя Московской области с жалобой на нарушение ПАО «МОЭСК» правил технологического присоединения, а именно невыполнение мероприятий по техприсоединению энергопринимающих устройств к электрическим сетям в установленный срок. По результатам рассмотрения заявления установлено, что МОЭСК нарушила правила, ответственность за данное правонарушение предусмотрена частью 1 статьи 9.21 Кодекса РФ об административных правонарушениях.

«Московским областным УФАС России вынесено постановление о наложении штрафа в размере 100 тысяч рублей по делу об административном правонарушении, возбужденному в отношении ПАО «МОЭСК» за нарушение правил технологического присоединения энергопринимающих устройств к электрическим сетям», - отмечается в сообщении.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости